Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павлова, 76

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
10,3 млн ₽
150 805 ₽/м²

46 дней
2 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
68,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
10,5 млн ₽
153 733 ₽/м²

55 дней
24 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
66,6 м², 3-комн., 2/5 этаж
10,5 млн ₽
157 657 ₽/м²

34 дня
14 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛЭКОНОМСЕРВИС"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Павлова, 66
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гудуев Алексей Иванович