Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мокрова, 23

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,0 млн ₽
141 260 ₽/м²

20 дней
25 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
147 959 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
49,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,9 млн ₽
140 243 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО "ИМПОСТ"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Мокрова, 29
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазыкина Анна Игнатьевна