Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Антонова, 12

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Железнодорожный

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

98

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
124 293 ₽/м²

53 дня
7 дек 2024
53 дня на Циан
28 янв 2025
35,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
121 126 ₽/м²

42 дня
19 апр 2024
42 дня на Циан
11 июн 2024

Управляющая компания

ООО "ВОСТОЧНЫЙ -2"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Восточный, улица Туполева, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шуман Владимир Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Антонова, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Антонова, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Антонова, 12 перейдите на подходящий раздел: