Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тобольская улица, 75

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

125

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
130 580 ₽/м²

87 дней
9 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
44,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
129 910 ₽/м²

61 день
16 фев 2026
61 день на Циан
Активно
19,4 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
185 567 ₽/м²

46 дней
9 фев 2026
46 дней на Циан
26 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖУ №20"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Тобольская улица, 41
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сабхаев Сергей Гармажапович