Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тобольская улица, 163

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

130

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², студия, 9/10 этаж
6,8 млн ₽
182 702 ₽/м²

8 дней
11 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
89,9 м², 3-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
205 784 ₽/м²

269 дней
14 авг 2025
269 дней на Циан
11 мая 2026
52 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
122 115 ₽/м²

31 день
23 июл 2024
31 день на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО "РемонтОбслуживаниеСодержание"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Борсоева, 29
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнакова Татьяна Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тобольская улица, 163:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Тобольская улица, 163 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тобольская улица, 163 перейдите на подходящий раздел: