Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Путейская улица, 3

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Железнодорожный

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
150 150 ₽/м²

207 дней
5 мая 2025
207 дней на Циан
27 ноя 2025
33,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
148 648 ₽/м²

45 дней
15 окт 2025
45 дней на Циан
28 ноя 2025
50,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
131 683 ₽/м²

240 дней
23 дек 2024
240 дней на Циан
29 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ПАРИТЕТ-ПЛЮС"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, проспект Строителей, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рантаров Дансаран Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Путейская улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Путейская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Путейская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: