Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ключевская улица, 72

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

1995

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

151

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
12,2 млн ₽
182 158 ₽/м²

37 дней
25 мар 2026
37 дней на Циан
Активно
48,6 м², 2-комн., 6/7 этаж
8,2 млн ₽
169 753 ₽/м²

102 дня
15 янв 2026
102 дня на Циан
Активно
66,7 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
137 931 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ключевская улица, 72:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Ключевская улица, 72 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ключевская улица, 72 перейдите на подходящий раздел: