Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 7

Республика Бурятия, Кяхта

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,5 м², 2-комн., 1/2 этаж
4,7 млн ₽
103 296 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45,3 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
84 988 ₽/м²

31 день
26 авг 2025
31 день на Циан
25 сен 2025